Лечение зубов при приёме Элицеи. Какую анестезию можно использовать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли лечить зубы с обезболивающим при приёме Элицеи? (принимаю 5 мес. По рекомендации невролога от па)
Какие обезболивающие можно принять дома? (ибупрофен не переношу).
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-24 11:50
Здравствуйте.

Вы имеете ввиду применение местной анестезии при лечении зубов?
Екатерина 2022-01-24 19:07
Да. Местной анестезии с адреналином.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-25 08:11
Кратковременная анестезия не повлияет на метаболизм Элицеи в организме. Вы можете пропустить 1 дозу в день посещения стоматолога.
Екатерина 2022-01-25 10:05
Спасибо, Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-25 12:52
Будьте здоровы!