Можно ли при таком случае использовать местную анестезию

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года,10лет назад был перелом лучевой кости со смещением, когда сняли гипс головка кости была смещена также, щас начались боли. Пошла к травматологу он сказал надо ставить аппарат илизарова. Я очень боюсь общего наркоза и у меня вопрос -аппарат нужно поставить в области кисти, и можно ли использовать местный наркоз? И при местном наркозе надо ли глотать этот шланг? Спвсибо большое

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-23 15:47
Есть понятие проводниковой анестезии, которое сочетает все компромиссы в Вашем случае. Обсудить подход к анестезии логично с Вашим анестезиологом