Ибупрофен совместим с местной анестезией

Спрашивает: rita
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, ибупрофен совместим с местной анестезией в стоматологии? Можно перед сильной местной анестезией принать 400 мг ибупрофена?
ибупрофен совместим с местной анестезией в стоматологии? Можно перед сильной меестной анестезией принать 400 мг ибупрофена?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 18:18
"Ибупрофен совместим с местной анестезией в стоматологии? " - Совместим.
"Можно перед сильной местной анестезией принимать 400 мг ибупрофена? " - Можно.