Могут ли отказать в направлении в стационар ЧЛХ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, имеют ли право в стоматологической поликлинике отказать в направлении в стационар ЧЛХ для удаления зубов?
Мне необходимо удалить несколько зубов, для этого есть показания. Местную анестезию не переношу - трипанофобия, развившаяся в результате нескольких обмороков после инъекций (та же заморозка, манту и т. п.). Необходим общий наркоз. В частной клинике не предоставляется возможным финансово - слишком неподъёмная стоимость наркоза.
Можно ли получить направление в ЧЛХ на удаление по полису ОМС без официального подтверждения непереносимости местной анестезии.
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-03 11:13
Здравствуйте, без официального подтверждения непереносимости местной анестезии - к сожалению нет