Мешочки наросты в горле

Спрашивает: Ольга С.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задавала вопрос по поводу состояния горла и мы определились что мешочки на миндалинах это возможно пробки.
После этого горло разболелось, была у Лора, диагноз - хронический фарингит, обострение, уже 8 дней пью тонзилгон, полощу с хлорфилиптом, спрей септолете Тотал, гомеовокс рассасываю, но эффекта мало: (горло так же побаливает, кашель периодически приступами (раз в день от горда видимо), только осиплость прошла. Лор в поликлинике решила что эти мешочки кисты, в гкб на консультации меня отправили, сказали что никакие это не кисты. В итоге сегодня ещё появилось какие то набухание фиолетового оттенка, на дне горла. Вы могли бы прокомментировать что это может быть? Отметила его на 2 фото и ещё одна фотография месячной давности. К лору попасть очень непросто: (переливаю что на фоне тщательного лечения появляются какие то новые неприятные вещи, а старые не исчезают. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Обведенная ткань -лимфоидная ткань