Мешает в горле с лево

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мешает что-то в горле с лево то по центру уже 2 недели боли нет только при глотании слюны пару раз во рту были беложеотые шарики выплевывал но во рту их не видно! Полоскал мероместином 2 дня, грамедин 3 дня, рамашка но улучшений нету! Что может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Белые шарики- это казеозный детрит. Возможно они же и мешают вам. Нужно в любом случае сходить к ЛОР врачу провести и осмотр и возможно промывание миндалин.
Платная консультация
Игорь 2021-10-12 06:34
У меня нет миндалин, покрайнемерие так доктор раньше говорил их не удоляли просто они сами не вырасли, в горле я не вижу ни какой налёт шариков, а меает где-то где кодык с лево в нутри особенно с утра днем вроде нечего!
Нужно осмотреть, что там вам мешает. Без этого никак.