Мешает в горле как будто волос застрял

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже месяца 2, слева где-то в глотке при глотании и особенно при питье как -будто что-то мешает, бывает не при первом глотке, что это может быть? Как будто волос застрял.
Теги: волос во рту
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно смотреть ваше горло на уровне гортани, если там нет проблем, то вам нужно проконсультироваться у эндокринолога и невролога