Мешает в горле что-то, уже 4 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне мешает в горле что-то, где выемка. Когда дышу чувствую, что там мешает что-то. Когда ем не чувствую, иногда исчезает. Что с этим делать? К кому обратиться? Или что-то выпить. Подскажите пожалуйста. Это уже где-то 4 дня
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен очный осмотр Лор врача
так же нужно исключать заболевания ЖКТ и сделать УЗИ щитовидной железы, шейный остеохондроз тоже может давать ощущение кома