Мешает при глотании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что за шишка под миндалиной, и с правой стороны при глотании как будто что-то мешает. Глотать не больно но дискомфорт, как будто что мешает
Теги: миндалина мешает глотать
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины вследствие перенесённого воспаления. Возьмите р-р Тантум Верде полоскать горло 3 раза в день -5 дней
Ксения 2019-10-14 21:25
А что-то в горле как будто мешает это по какой причине?
Мешать может разрастания лимфоидной ткани (вследствие воспаления). Если не пройдёт после полоскания - нужно будет сдать посев из зева на микрофлору
Ксения 2019-10-14 21:34
Спасибо вам большое