Мерзнут ноги

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема: постоянно мерзнут ноги, иногда даже в теплую погоду, в шерстяных носках ноги ледяные. Посоветовали сделать узи нижних конечностей, сделала. Но результат ничего такого не выявил (ниже прилагается результат узи). Что мне делать дальше не знаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 10:46
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужна консультация невропатолога очно. Дополнительно нужно делать постоянно гимнастику для позвоночника.