Мёрзнут ноги

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, мёрзнут ноги от колена вниз, не могу заснуть, снаружи тёплые, внутри как лёд, сплю с горелкой, была у кардиохирурга, узи не посмотрел, отправил восвояси, к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:04
Здравствуйте.

Необходимо пройти УЗИ-допплерографию сосудов ног, если Вы уже прошли УЗИ и его не посмотрел доктор, обратитесь к другому доктору, лучше к платному. Потому что такой симптом чаще всего встречается при нарушении кровообращения.
Платная консультация
Гульнара 2019-04-05 10:15
Невропатолог в нашем городе в отпуске, очередь где то на май месяц, так что пойду в мае, спасибо большое за ответ.