Мерзнут ноги

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, последнее время стали сильно мерзнуть ноги- стопа, пальцы. Ночью, в движении всегда все впорядке. Стоит выехать на природу и побыть на улице больше положенного времени в осеннюю погоду, ноги немного влажные становятся и сильно мерзнут. Сразу грею над печкой или под душем горячим. Подскажите может еще чем-то укрепить иммунитет? Какие действия? К какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 08:24
Здравствуйте. Это скорее всего проявления всд, вам нужно обратиться к невропатологу.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.