Мёрзнет нога во время ходьбы после травмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад сломала палец на ноге (со стула спустилась на кончики пальцев и пальцы резко согнулись внутрь под действием моего веса). Краевой перелом основной фаланги второго пальца. С тех пор во время ходьбы мёрзнет нога. Иммобилизирован палец неделю, пластырем. Ночью всегда горячая. Днём бывает тоже горячая, но редко. Подскажите, нормальное ли такое явление при переломе? Или повреждены сосуды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это связано с сосудами скорее повреждение нервных окончаний. Обратитесь к неврологу или задайте этот вопрос вашему лечащему врачу.
Платная консультация
Ольга 2020-02-23 19:06
Спасибо за совет!