Холодеют ноги во время ходьбы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Местный невролог ставит внутричерепное давление, невролог краевой поликлиники этот диагноз опровергает. УЗИ мозга в норме.
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Моему сыну 1 год и 3 месяца. В связи с проблемами работы кишечника в первые месяцы жизни мы немного отстаём от сверстников в физическом развитии. Около месяца назад малыш начал ходить вдоль дивана (кроватки, столика и т. д.), держась за него. Делает он это активно и длительно. Но я заметила одну деталь. После подобных нагрузок его ножки (полностью) становятся холодными, когда всё остальное тело нормальной температуры. Я бы подумала, что он мёрзнет, но это мало вероятно, так как сейчас лето. На улице температура доходит до сорока градусов, а в помещение не на много меньше. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 20:16
Здравствуйте. Удалённо сложно ответить на данный вопрос, вам нужно очно показать ребёнка детскому невропатологу и педиатру.