Менять или нет?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению невролога пропил мезапам по 1/2 т утром и 1/2 вечером в течении 40 дней, то есть 1 таблетку за целый день! Прошло уже 17 дней с того момента как не пью их, недавно произошла па не связанная с отменой и тревога снова наросла! И я купил снова мезапам, Сколько мне можно по времени его пропить в такой же дозе и чтобы не было синдрома отмены, если она конечно есть у него? Просто я сейчас снова лежу и не выхожу никуда, а с ним было очень просто передвигаться, а сейчас нужно делать много обследований) так сколько можно его пить по времени, и можно ли если прошло 17 дней с предыдущего раза? Или можно заменить другим противотревожным транком? Плюс магне В6 пью, назначенный кардиологом от тахи, можно их совмещать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-25 09:46
Здравствуйте.

17 дней - это мало для отмены препарата, при таких симптомах мезапам принимают в течении нескольких месяцев в течении 1-2-х это точно. А зачастую и дольше, мезапам или другой транквилизатор.