Меня рвало, а теперь тошнит (уже третий день)

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Лёгкий гастрит, врождённая особенность поджелудочной железы (из-за этого проблемы с пищеварением.
Здравствуйте, можете подсказать, что мне делать и к какому врачу необходимо обратиться в моем городе если:
Меня тошнит уже три дня и очень сильно, не могу сконцентрироваться в школе на уроке из-за этого и плохо ем(так как воротит от еды). Два дня назад меня очень сильно рвало(блювала). Тошнота сопровождается болями в животе (в основном в области желудка). Стул не жидкий. Мама поит меня Энтеросгелем, но в этот раз он мне не помогает. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-03 21:08
Добрый день.
Необходима диета стол 5а. И консультация гастроэнтеролога.