Меня это сильно беспокоит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос,21 и 30 июня была половая близость, 21 июня высокий шанс забеременеть, за пару дбыли 2 сгустка длиной 4-7 см 2 шт было. Живот не болит, месячных нет. Что это может все значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:14
Что это сказать невозможно через интернет. Прежде всего, для исключения беременности сделай тест.