Сильно беспокоит состояние

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что через два дня после окончания прелыдущей менструации у меня был незащищённый анальный секс, и, возможно, немного спермы попало на малые половые губы. Мой цикл составляет ~ 29 дней. Сейчас у меня задержка два дня. Молочные железы начали болеть 3-4 дня назад, больше симптомов никакиз нет, однако примерно в то же время начала подниматься температура. В течение дня она держится в пределах 36.8 - 37.2, а сегодня в час дня составила 37.3.
Я очень беспокоюсь. Скажите пожалуйста, взможно ли такое состояние перед менструацией или это что-то иное. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:54
Здравствуйте. У Вас, судя по всему, типичные проявления ПМС
Платная консультация
Анна 2016-11-08 12:20
Огромное Вам спасибо!