Bolit yueururiririr

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Болели почки и мертвороденый и родился
Здравствуйте, мен зовут юля мне 15 лет замужем была беременна в 14 лет родила 20 августа 2019год мертворожденую девочку 35неделе был половой акт уже через неделю после роддов 2 день болит живот 11 июня 2019 года болел живот не сильно как будто панос будет скйчас 12 июня болит живот больно ходить загибает пила антибиотик 2 дня назад и сейчас болит живот как схватка ну не перестает болеть не беременнали я?
Месечные были 19 мая шли неделю дней 6 симтомы кружется голова бывает хочется спать не ташнит но с первым ребенком не ташнило тянет на белый мел сильно много ести сала психовать может жто быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 20:12
Добрый день.
Беременность конечно возможна, но так она не проявляется.
Больше похоже на патологию придатков.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юля 2019-06-13 12:15
Спасибо большое чо сказали еще хотела узнать если растет живот и пульсирует а на скголня он проходит живот раньше сильно болел вчера больно было сейчас проходит как поступить сдклть тест или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 13:27
Уже вам ответил, необходимо сделать УЗИ.