Менструация не начинаеться как быть, тест отрицательный пульсация внутри

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных дрлжны были начаться 25.12.2019 но так и нет, тянет низ живота все эти дни и вздутие, и по всему организму идет как будто бы пульсация или тресеться все внутри, делала 3теста все отрицательно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:36
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малого таза.