Менструация и маточное кровотичение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток, ув. Доктор. Мне 24 года. Месячные всегда были, как швейцарские часы. Но за последний месяц получилась след. Ситуация: начались по норме 31.12. -закончились 03.01. потом я устраивала себе голодные дни(в связи с праздниками) и нервничала немного. Где-то через неделю после окончания месячных ночью у меня случилось обильное кровотечение. Очень много крови за 1 раз. Головокружение и тошнота были. Скорую не вызывала. На след. День еще немного мазалось. ВОПРОС: было ли это маточное кровотечение и есть ли повод для паники? В след. Месяце месячные начались 26.01 Спасибо огромное за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:36
Да. нужно сходить на осмотр. Есть вариант, что ситуация может повториться
Платная консультация
Виктория 2016-01-26 20:41
Огромное спасибо!) подскажите еще, пожалуйста, через сколько дней после окончания менструации позволительно идти к врачу?