Менструация 2 раз за месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла у меня начались коричневые выделения и с каждым днём усиливались и теперь похоже что началась менсструация. Я девственница. Может ли это быть менструация? И является ли это нормой? Последняя Менструация началась 25 декабря и закончилась 1 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:00
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если такое впервые - возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-01-12 11:37
Спасибо большое за ответ.