Менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 3 дня задержка менструации не знаю по какой причине. Боязнь беременности присутствует (Но в последние дни как раз перед началом менструации у меня был ПА. Возможна ли задержка по этой причине? Возможна ли беременность, если во время ПА не предохранялись, но молодой человек кончил не во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 13:35
Здравствуйте! Прерванный половой акт имеет надежность всего в 60-65%. Перед месячными риск забеременеть есть, хоть и небольшой. Высок он при нерегулярном цикле. Здоровья Вам!