Менструации в середине цикла на Джес и Клайре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, принимала Джес Плюс 4 года. Все было хорошо, но потом стали беспокоить кровянистые выделения в середине цикла.
Пошла к гинекологу, сделали УЗИ, выявлена субсурозная миома матки до 2 см в диаметре.
Решено было перейти на Клару. На клайре тоже на протяжении 2 по 4 месяц приема были выделения кровянистые в середине цикла.
Пришла к гинекологу, гинеколог сказал, посоветовала перейти на Регулон. Подскажите, стоит ли пробовать Регулон? Или мне лучше вообще не принимать гормональные всвязи с миомой матки? Изначально принимаю кок для контрацепции и чтобы не было болезненных месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 17:04
Здравствуйте. Миома - не противопоказание. Даже наоборот. Пробуйте Регулон