Менструации, цикл, беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила в октябре 2018г, в апреля 2019г пошли первые месячные, каждый месяц сдвигались на 2-3 дня. После 25 июля должны были начаться менструации, но не начались, 28 сделала тест- отрицательный. 31 числа был незащищённый ПА, выпила таблетку эскапел. До сих пор нет никаких выделений, 3 августа сделала повторный тест - отрицательный. Через какое время лучше пройти УЗИ для более достоверного результата, есть ли смысл ещё повторять тесты на беременность? И когда ждать менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 09:04
Здравствуйте!
у Вас был сбой цикла, который вы усугубили приемом эскапела. На узи уже надо сходить, чтобы разобраться как Вам помочь