Менструации 3 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое. Начались месячные в срок, обычно они идут 5 дней, прошли 3 дня и закончились, после ПА опять начались.
21 мая начались, 23 пропали, ПА был 25 и они опять с утра начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 21:42
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Интенсивность месячных иногда может меняться.