Менструальный цикл. Задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка месячных три дня. Тест отрицательный. Есть ли какие нибудь медикаменты, чтобы ускорить процесс, чтобы они уже начались. И с чем может быть связана задержка? Такое впервые со мной. Заболеваний по женской части нету. Всегда приходили вовремя. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 17:57
Здравствуйте! Ничего "ускорять" не нужно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова