Менопауза -сильные приливы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня уже 9 лет продолжаются сильные приливы. То идет ослабление, то опять с новой силой. Перепробовала много таблеток, но результат ноль, гинеколог предлагает гормоны, но мне их нельзя. Может что из травки посоветуете попить. Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-30 11:44
Здравствуйте. Перечислите, пожалуйста, все хронические сопутствующие заболевания, которые у Вас имеются (медицинские диагнозы). Мастопатия, миома? Камни в почках, желчном пузыре? УЗИ органов брюшной полости натощак и почек когда делали последний раз? (заключение).