Рак правой почки, метастазы в крестце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Не было
Добрый день! Летом 2016 года у мамы начала сильно болеть спина в области крестца. Обратились в поликлинику, врачи поставили диагноз хондроз. Мама сдала назначенные анализы и в том числе УЗИ. Обнаружили образование на правой почке. Сделали КТ 19.08.2016, подтвердили рак. Начали готовить к операции по удалению почки. Затем сделали повторное КТ 20.10.2016 обнаружили образования уже в крестце. Врачи проведя консилиум, сказали, что операцию делать поздно!
В период с начала октября по конец октября состояние мамы сильно ухудшилось, в августе ее беспокоила только спина и боль чуть чуть отдавала в ногу. Но уже в октябре она ходить не могла, появилось сильное недомогание, затем очень сильные боли в ноге, большая потеря в весе, нарушение речи! Врачи отказались ее госпитализировать. Назначили массу обследований, но ввиду состояния мамы водить ее мы не могли. Прописали обезболивающее средство -трамадол.
Исследуя интернет (по отзывам людей с подобными диагнозами) решили попробовать начать лечение с препарата АСД фракции 2. С октября месяца принимает по системе медика-ученого А. В. Дорогова. С конца ноября видим улучшения: речь начала по-тихоньку восстанавливаться, боли ушли! Хотя ходить еще не может. Сильное недомогание присутствует. Трамадол перестали колоть.
Очень просим Вас помочь порекомендовать какие травы, настойки, может яды нужно и можно употреблять, чтобы остановить и побороть болезнь. Заранее благодарю за ответ!
ВСЕ КТ прилагаю
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 20:26
Случай тяжелый. Предлагаю решать проблему в индивидуальном порядке (мы в центре осуществляем терапию фитосопровождения неоперабельным больным и пациентам на химио или лучевой терапии. Все контакты указаны в моем профиле. Звоните.