Менингиома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В 2017г были головные боли. Оказалось, что проблемы в шее. Но для своего успокоения сделала МРТ головы. Заключение: малых размеров (8*7*4мм) конвекситальная менингиома левой парацентральной области - без динамики. Через 6 месяцев повторили МРТ. Результаты те же. Следующее МРТ через год. Есть ли противопоказания при менингиоме в моем случае для косметологических услуг? Хочу сделать инъекции для лица, но боюсь, вдруг это может отразиться на менингиоме. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 05:15
Здравствуйте.

Вы на написали какие именно косметологические услуги Вы хотите получить. Вам противопоказано всё, что связано с физиотерапией и сосудистые препараты. Остальное всё можно. Спросите дополнительно у косметолога, он знает противопоказания к своим процедурам.