Мелонома или родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу родинки. Родинка увеличилась, на ней какойто нарост, который шелушиться и отпадает, но под шелушением пятно остаётся. Родинка периодически чешеться. Есть ли повод для беспокойства? Может ли это оказаться мелономой? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-04 16:59
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2022-04-06 17:38
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а УЗИ мягких тканей может разъяснить мою проблему. Хотелось бы знать риски до посещения онколога, у нас пока онколог примет недели две пройдёт. УЗИ
не будет лишним? Ещё раз огромное спасибо за ваш быстрый и лаконичный ответ.