Мелкие высыпания на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, начну с того что мой брат заболел ветрянкой 3 недели назад, я живу с ребёнком и с ним в одной квартире, вчера появилась сыпь и у меня. А сегодня у дочки появились высыпания, но не очень похожи на ветрянка, скажите пожалуйста может это быть начальная стадия? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-10 21:04
Добрый день.
Сверху одиночный красный прыщик может быть ветрянкой, а нижние группкой больше похоже на крапивницу.