Мелкие волдыри, сыпь, зуд. Появляется очень часто и перестало проходить

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужен совет, что такое выходит на руках и длится очень долго. Когда соприкасается с водой горит очаг поражения. Противоаллергическое справляется, но не долго. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 19:59
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.