Сыпь, волдыри, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, посоветовали пластырь от псориаза давно зимой клеила все хорошо было, вот летом стала клеить под пластырем стало чесаться очень, потом пластырь сняла появилась какая то сыпь очень чешется, фото я прикрепила, появляется волдырями подскажите что делать, использовала таблетки "Лоратадин" немного стало легче, потом они высыпали еще хуже. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 12:27
Добрый день.
Это аллергические высыпания.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней