Мелкие пятна на теле

Спрашивает: asda
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 2 суток на теле появилось большое количество мелких пятен. Которые не чешутся. Усыпана вся грудь, живот и спина. На ногах, руках, лице ничего нет. Пила супрастин, мазала мазью фторокорт, вчера намазалась зеленкой. Результата нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Прежде никогда подобного ничего не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 11:18
Здравствуйте! Фото очень размыты- установить точный диагноз невозможно. Причин такой сыпи много, необходим очный осмотр и обследования у дерматолога.
asda 2017-01-31 11:02
Здравствуйте, прилагаю фото с более четким изображением. Пятнам уже больше недели, улучшений нет. Очень прошу помощи в установлении диагноза. За ранее спасибо.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-31 11:06
Напоминает розовый лишай, но необходима диф. Диагностика с парапсориазом и другими дерматозами. Для уточнения диагноза обратитесь на очную консультацию к дерматологу.