Мелкие множественные высыпания под головкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с утра обнаружил множественные высыпания под головкой полового органа. (фото прилагаю). Высыпания никак не беспокоят, только при раскрытии головки слегка щекотно.
У меня один половой партнер на протяжении 4х лет. Из болезней ранее был хламидиоз и герпес.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-02 12:21
Здравствуйте Сергей.

Высыпания только на левой половине члена?
Сергей Иванович Пынзарь 2019-11-02 15:29
Здравствуйте! На левой и правой в большом количестве, посередине мало.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-02 15:51
Высыпания эрозивные.

Это может быть первичный эпизод генитального герпеса.

Для лечения можно использовать Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней + наружно крем Ацикловир 5 раз в день.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней необходимо очно обратиться к дерматологу.
Сергей 2019-11-02 16:00
Спасибо!