Высыпания на головке полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мелкоточечное высыпания на головке полового члена, которое проходит от пимафуцина. Через время появилось снова. Выделений нет. Кожа как будто сморщивается. Что это может быть? Пройти обследование нет возможности сейчас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-18 10:57
Здравствуйте!
Возможно кандидозный баланопостит.
Нужно обязательно обследоваться, в т ч проверить глюкозу крови и общеклиническое обследование у терапевта.
сергей 2018-03-18 11:12
Спасибо) но белого налета нет. Или налет не обязательно должен быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:31
Необязательно.