Мелкая ссыпь между ножек, чешется, краснеет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Заболевании нет.
Здравствуйте, у дочки 2 года, две недели назад появилась ссыпь между ног. Утром сильно чешется, краснеет, днем вроде по легче, становится светлее и меньше чешется. Температуры нет, состояние обычное. Раньше аллергии ни на что не было. Ходили к врачу, сказала это может быть раздражение, пили 5 дней супрастин, не помог. Она еще писает иногда не на горшок а в штаны. Скажите пожалуйста, что это может быть, чем помочь? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-08-01 07:25
Ходили еще раз к врачу, выписали зодак, капли, бифидумбактерин и активированный уголь. Пропили 7 дней, чесаться стало меньше но ссыпь еще есть, она опустилась ниже на ножки, на старом месте не много проходит.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-21 21:19
Здравствуйте! В таких случаях необходимо обследование для установления причины (анализы на гельминты), гипоаллергенная диета.