Мелатонин, нарушение сна, тревога

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Несколько дней назад болела левая грудь слева, была у кардиолога, посоветовали пить при нарушении сна Мелатонин 3 мг от Эвалар. Уже пью 5й день, сплю неплохо, скажите пожалуйста, сколько ещё можно пить эти таблетки без вреда для здоровья, чтобы не било по организму и не было интоксикации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-29 20:06
Здравствуйте!

Курсовое лечение три недели.
Платная консультация
Софья 2022-08-30 00:10
После этого нельзя?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 10:31
После этого делается перерыв.
Платная консультация
Софья 2022-08-30 15:08
Сколько дней? Его можно заменить на Триптофан от Эвалар, чтобы спать нормально?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 16:17
Придерживайтесь инструкции, если хотите сами лечить себя.
Платная консультация
Софья 2022-08-30 16:42
Какие безопасные лекарства без рецепта от нарушения сна, которые можно пить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 16:45
Прежде всего, нужно выяснить причину нарушений сна - они не возникают на ровном месте.