Как быть сколько принимать поыремени при нарушении сна и АНС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне психиатр назначил азафен при АНС пить месяц но ч читала что антидепрессанты назначают пить3-6 месяцев, была тревожность страх, нарушение сна и однократная потеря сознания как мне быть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-24 17:08
Здравствуйте, Светлана.
Да, антидепрессант принимают не менее 6 мес на терапевтической дозе. Еще 1-,5 - 2 месяца нужно прибавить к началу и концу этого отрезка на вхождение в терапию и выход из нее. Т. е. получается где-то около года, как минимум.