Депрессия, нарушение сна

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, принимаю пароксетин 40 мг сутки, квитеапин 400 мг сутки, акинетон 4 мг, аминазин на ночь 100 мг, клопиксол дэпо.
Присутствует нарушение сна, а именно кошмары и трудность в засыпании. Паксил и акинетон пью до 2 часов дня. Депрессия не проходит, ничего делать не хочется, не хочется выходить на улицу, панические атаки, стоит ли менять антидепрессант на Венлафаксин или Миртазапин, и как лучше их принимать. Флуоксетин, амитриптилин не подошёл
Спасибо за ответы
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-02 15:02
Здравствуйте, Галина!

ТАК панические таки не лечатся!

Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.

У Вас есть возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?
Платная консультация
Галина 2021-11-02 15:13
Мы уже сменили много врачей, и платных и бесплатных, толку ноль, на жалобы о кошмарах никак не реагируют
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-02 15:16
На мой взгляд, назначения чрезмерные.

Если хотите узнать моё мнение - давайте организуем и проведём консультацию онлайн. По её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.