Пятна по телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
у меня несколько лет вылезают вот такие пятна в районе ног рук, покрываются коркой, после Корки остаются шрамы. Подскажите пожалуйста кожное ли это заболевание? На первом фото вид пятна только что появившегося.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-10 10:30
Здравствуйте!
У Вас есть хр. Заболевания внутренних органов ?
Тревога , нарушение сна, депрессия?
Татьяна 2017-02-10 11:52
На данный момент есть сильно пониженный гемоглобин, на фоне этого может быть такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 09:46
Какие цифры ?
Татьяна 2017-02-16 21:32
Сейчас 63, был ниже, я прохожу лечение. Я не думаю что эти пятна связанны, они выходят на протяжении 3 лет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 15:09
Татьяна !
Какая причина анемии?
Какие сопутствующие заболевания внутренних органов?
Тревога / депрессия / нарушение сна?