Зуд и пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Могли бы посмотреть мои фото и предположить, что это может быть и как от этого избавиться? Ночью и утром иногда возникает зуд, иногда с пятнами (как на фото), иногда без. Аллергии ни на что нет и никогда не было, питание как обычно, даже порошок стиральный и бытовую химию уже заменила на детские. Продолжается уже месяца 3 (2-3 раза в неделю). Анализы Крови сдавала - все в пределах нормы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 10:31
Здравствуйте!

Эти пятна проходят самостоятельно за несколько часов?

С чем работаете контактируете?

Хронические заболевания внутренних органов?

Прием Медикаментов?
Ольга 2020-01-12 10:36
Да, проходят самостоятельно
Я клерк, в кабинете ничего не изменилось, офис очень чистый, на этом месте работаю уже несколько лет. В квартире тоже никаких изменений не было - чистая, сухая. Хронических заболеваний нет, медикаменты не принимаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 11:03
Это - - - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!!

Причин может быть много.

Часто - - - инфекции, гельминты, хронические болезни внутренних органов, может быть - психогенная причина

Важно - - по максимуму обследоваться!

До визита к врачу можно принимать :

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Следите за реакцией на питание!

Не используйте мочалку и горячую воду

Носите х б

Если будут вопросы пишите обязательно отвечу!
Ольга 2020-01-12 11:03
Спасибо огромное
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 11:12
На здоровье!

Всего наилучшего!