Отказ от еды и нарушение сна

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, я даже не знаю к кому оброщаться с этой проблемой, сначало все начилось с того что я стала отказываться от горячего, даже щи которые я любила всегда, стали не в радость, так уже месяц теперь отказ не только от горячего но и от второго, думала может что всё приелось, оказываеться нет, готовлю что то вкусненькое в духовке тоже вызывает тошноту, правдо не рвёт я за месяц похудела на три кг, и ночами сна нет всякая ерунда в голову лезет пока до ста раза два не посчитаю не усну, а если ночью просыпаюсь попить или по нужде, то опять начинаються швыряние минут 30 точно, утром я разбитая как карыто, делать нечего не могу или приходиться через силу потому что сил нету, но нарушение сна началось раньше, чем отказ от еды
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-02 20:05
Здравствуйте, Людмила! Рекомендую обратиться на очную консультацию к психотерапевту. Необходимо разбираться в причинах бессонницы, снижения аппетита. Данные проявления могут быть признаками депрессии, тревожного расстройства или другого невротического состояния. Диагностикой и лечением следует заниматься в непосредственном взаимодействии с доктором.