Меланома на пальце стопы, уплотнение, тянет при ходьбе, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, появилась чёрная родинка около 5мм на втором пальце стопы, палец опух есть уплотнение как шарик, один дерматолог смотрел поставил меланому, другой дерматолог поставил мелономорфный невус, при ходьбе тянет этот палец, скажите куда ещё обратиться и что делать с этим уплотнением?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-21 08:34
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Мария 2023-01-22 17:30
Дело в том, что дерматоскопия уже была, поставили меланоморфный невус в последний раз, какой врач удаляет такое образование? К какому врачу ещё нужно обратиться за консультацией? Спасибо за ответ
Мария 2023-01-22 17:49
Фото с дерматоскопии