Меланома или невус

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Все в порядке
Здравствуйте, подскажите. Много родинок около 30-40 на всем теле. Не чешутся, вроде не растут. Но есть сомнительная родинка на ноге. Очень как-то пугающе выглядит. Проконсултируйте, пожалуйста. (Врач из КВД по месту жительства смотреть не стал. Сказал, что у него много работы)
Теги: невус шпица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 00:36
Здравствуйте!

Добавьте фото крупным планом не макро при хорошем освещении.

Нужно сделать дерматоскопию! Есть в Вашем городе?
Ашот 2019-07-20 00:55
Вот фото не макро.
Я живу в Москве.
Ашот 2019-07-20 16:43
Вот фото не макро
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-21 00:18
Может быть -  Шпиц невус, диспластический невус, доброкачественный пигментный невус.

Нужно провести дерматоскопию!

Дальше врач выберет тактику ведения.

Посетите : Шаипов Тамерлан Сулейманович , МЕДСИ , Красногорск, если Вам удобно. Очень хороший дерматолог!
Ашот 2019-07-21 00:39
Спасибо большое, обращусь обязательно.