Меланома или нет

Спрашивает: Катя Чижова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка покалывание и пощипавание в области неё когда дотрагиваюсь не болит и не больно уже около месяца опасно ли это к какому специалисту обратиться и может ли это быть меланома?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Это не меланома. Можете обратиться к дерматологу, чтоб посмотреть при помощи дерматоскопа. Если беспокоит -лучше удалить.