Очень сильно беспокоит дискомфорт в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня уже на протяжении 2 месяцев беспокоит дискомфорт в горле. Слева, за миндалиной у меня появилась шишка, из-за неё у меня начали появляться какие-то пузырьки на языке, около нёбной дужки. Я обратилась к лору, мне сказали, что это папиллома и нужно обратиться к онкологу, съездив к нему, он сказал, что ничего такого не заметил и всё хорошо. Но мне очень сильно мешает это "образование"
Плюс ко всему этому у меня время от времени появляется тянущая боль в глотке
На фотографии, к сожалению, шишки не видно
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-05 14:06
Здравствуйте!
На фото патологических образований нет.
Сформулируйте вопрос к онкологу.