Медосмотр при трудоустройстве

Спрашивает: Эржена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Ничего не беспокоит, сдавала анализы по медосмотру. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 18:27
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Цитология с признаками реактивного цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Эржена 2018-11-05 06:53
Спасибо Вам огромное!
Эржена 2018-11-05 07:22
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно, пожалуйста, поподробнее про "Цитологию с признаками реактивного цервицита - воспаления шейки матки" что это значит? Почитала в интернете и немного обеспокоена. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:08
Я уже писала Вам, что это выше. "воспаление шейки матки". Читайте внимательно, пожалуйста.