Медосмотр

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Я работаю на АЭС при медосмотр мне окулист написал годен без высоты, без РВ. Зрение у меня 1 на один глаз. Второй не видеть (травма, ß катаракта) скажите почему окулист пишет что годен без РВ какими нормативам он руководствуется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-21 18:11
Здравствуйте! В вопросах осмотров на проф. Пригодность врачи в РФ руководствуются Приказом МЗ РФ 302н от 12.04.11.